КОВАЛЕНКОАлександр Павловичдиректор

НЕЧЕПУРЕНКООльга Михайловназаместитель директора по УВР

Персональный состав педагогических работников

БОГОСЛАВСКИЙМихаил Васильевичучитель истории
БОЛГАРИНАТамара Ивановнаучитель русского языка и литературы
ЗАВАЛКИНМихаил Юрьевичучитель физкультуры
ИВАНЕНКОИнна Вениаминовнаучитель географии
КУРДЮМОВАМарина Анатольевнаучитель начальных классов
НЕЛИНАИрина Хаджиевнаучитель английского языка
СЮКСИНАИрина Аркадьевнаучитель математики

Сведения о наличии вакансий:

Вакантные места по состоянию на 21.10.2020 отсутствуют.

Аттестация педагогических кадров

Перейти в разделВНИМАНИЕ: В данной секции представлены локальные документы и нормативные акты организации. Полная информация по аттестации педагогических работников находится в соответствующем разделе.

Документы раздела

• Коллективный договор
  • Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

3.6 Подраздел "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав".
Главная страница подраздела должна содержать следующую информацию:
а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты.
б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.