Ученики нашей школы приняли активное участие в акции в рамках Месячника «Свеча памяти».

Месячник военно-патриотического воспитания в школе, посвященный Дню защитников Отечества, проводимый в нашей школе ежегодно, ориентирован на учащихся 1-9 классов и призван формировать эмоционально-волевые качества гражданина - патриота России, повышать уровень физической подготовки подростков и юношей, воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия. Дает возможность узнать больше об истории Российского государства о подвигах народа в годы войны, учит детей быть патриотами и гражданами своей страны.

Месячник в этом учебном году проходит под девизом «От боевых побед – к Олимпийским медалям!»

Отчет о мероприятиях, проведенных в рамках месячника опубликован в разделе "Документы - Мероприятия".