Вот и окончился длинный летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Позади торжественный день – День знаний. Учебный год набирает ход в обновленной, похорошевшей школе. Наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый, кто когда-нибудь в ней учился – а таких в хуторах Красный и Новоивановский много – дедушки и бабушки, папы и мамы нынешних учеников сидели за нашими партами. Все они приняли участие в общем для всех празднике – торжественной линейке.

Для нас стало хорошей традицией вместе проводить как досуговые мероприятия, так и решать хозяйственные и иные задачи, стоящие перед школой, вместе заботиться о ее облике и состоянии.

Стала доброй традицией также тесная связь администрации, депутатов Львовского сельского поселения с администрацией школы в решении самых насущных школьных проблем. Особенно хочется отметить участие в делах школы помощника депутата Законодательного собрания А. А. Куемжиева, депутата Львовского сельского поселения Иващенко Романа Викторовича. Уже не один год он вместе с учениками и учителями школы поддерживает связь с родственниками летчика В. В. Широкова, погибшего в воздушном бою в 1942 году в небе над школой; по инициативе Р. В. Иващенко сейчас ведется работа по строительству мемориала погибшему летчику около школьной территории.

С его помощью была проведена работа по покрытию части школьного двора тротуарной плиткой.

Администрация МБОУ ООШ № 37 особо хочет выразить благодарность предпринимателям, откликнувшимся и оказавшим помощь в благоустройстве школьного двора. Это Е. В. Попова, Г. Б. Мсхалая, А. А. Душевин, Ю. М. Глотов, С. И. Романенко, Д. А. Багров, Г. А. Магарян.

От коллектива родителей и учителей желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и коммерческих успехов!