Сохранить память о воинской доблести  и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость- именно с этой целью проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической  работы.

23 января 2017 года учителя  МБОУ ООШ № 37 совместно с учениками  провели торжественную линейку, посвященную открытию этого месячника. В ходе линейки детям были объявлены мероприятия, которые будут проводиться в школе в рамках месячника.

После линейки ученики имели возможность ознакомиться с материалом по теме месяца.

Наш боевой листок