На линейке  директор школы напомнил детям о трагедии в г. Беслане в 2004г, казак азовского хуторского казачьего общества  Омельченко В.В. сказал несколько слов о подвиге  правоохранительных органов и простых жителей, ценою собственной жизни спасавших детей, и объявил минуту молчания.

Совместно с кл. рук. 1-4 классов казак Омельченко В.В. провел Классный час «Дети Кубани за мир на Земле», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ходе мероприятия дети вспомнили о трагических событиях нашей страны и оформили стенгазету «Дети Кубани за мир на Земле» В ходе которого ребята вспомнили события 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, почтили память погибших детей и сотрудников полиции, ценою жизни спасавших детей, минутой молчания.

В 5-9 классах совместно с депутатом Львовского Сельского поселения Сизовым М.Н. была проведена  Беседа «Федеральный закон о борьбе с терроризмом». Сизов М.Н. рассказал детям о в связи с чем 3 сентября 2015г. объявлен Днем  солидарности в борьбе с терроризмом.