ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА Сведения об образовательной организации Разделы сайта Для Вас, родители Государственная итоговая аттестация Противодействие коррупции Безопасность Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Информация о реализуемых уровнях образования, формах, сроках обучения

Реализуемый уровень образования 1. начальное общее образование; 2. основное общее образование
Форма обучения очная
Нормативный срок обучения 1. 4 года (начальное общее образование); 2. 5 лет (основное общее образование). Обучение детей в школе начинается с достижения детьми возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения им возраста 8 лет.
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы Срок действия государственной аккреддитации до 8 июня 2024 года
Наименование образовательной программы основная общеобразовательная программа
Описание образовательной программы Образовательная программа включает в себя основную образовательную программу начального общего образования и образовательную программу основного общего образования
Численность обучающихся по образовательным программам 58
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Язык, на котором производится обучение русский

Основные документы

Нормативные акты и документы

3.4 Подраздел "Образование" (с изменениями согласно Приказу Рособрнадзора от 27 ноября 2017 г. № 1968).
Подраздел должен содержать информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии), о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:

а) уровень образования;
б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;
в) информацию:
— о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования); — о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.