Информация о материально-техническом обеспечении

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов* 2 аттестованных учебных кабинета (русский язык и математика)
Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий* Предметные электронные лаборатории (физика, химия, биология)
Сведения о наличии библиотек* Библиотека методической литературы (методический кабинет, учебные кабинеты). Библиотеки детской познавательной, художественной литературы в учебных кабинетах.
Сведения о наличии объектов спорта* • Спортивная площадка на территории школы; • Мини-стадион • Физкультурный уголок.
Сведения о средствах обучения и воспитания* Печатные (методические и учебные пособия, детская художественная, познавательная литература, хрестоматии, рабочие тетради, раздаточный материал и демонстрационный материал и т.д.). Электронные образовательные мультимедиа ресурсы, сетевые образовательные ресурсы; CD – диски, дидактические пособия, наглядный демонстрационный и раздаточный материал. Аудиовизуальные (слайды, ММ – презентации, видеоролики ранней профориенации); Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные панно, магнитные доски); Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели демонстрационные); Спортивные снаряды, оборудование;
Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет данных
Сведения об условиях питания обучающихся* Сбалансированное горячее питание, обеспеченное подвозом из МБОУ СОШ № 27 с. Львовского
Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся* В школе установлена мобильная охранная телесистема (ООО «Кубань-Антитеррор»), видеонаблюдение, пожарная сигнализация (ООО «Сигнал»). Медицинское обслуживание обучающихся производится на базе ФАП х. Новоивановский
Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся* Электронные образовательные мультимедиа ресурсы, сетевые образовательные ресурсы; CD – диски, дидактические пособия, наглядный демонстрационный и раздаточный материал.
Сведения о доступе обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям* есть
Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет данных

* В том числе доступно для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Основные документы

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

Нормативные акты и документы

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

3.7 Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса" (с изменениями согласно Приказу Рособрнадзора от 27 ноября 2017 г. № 1968).
Главная страница подраздела должна содержать информацию о материально- техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.