Пять первоклашек влились в нашу дружную семью,  прощаясь с детством, они отпустили в небо двух  белых голубей,  как символ мира и надежды на светлое будущее.

1 сентября – не только День Знаний, но и еще День Мира!  Поэтому первым уроком в этом учебном году стал Всемирный  Урок  Мира, на котором ребята узнали, почему именно первое сентября – Всемирный день мира.

В ходе урока дети пришли к выводу: много задач стоит перед людьми. Но главная задача – сохранить мир на земле. Сберечь для потомков нашу маленькую по масштабам Вселенной планету, которая из космоса выглядит голубым и прекрасным шаром.